熱插拔控制器

熱插拔控制器

來自 產品編號 分類 包裝方式 廠商 封裝 描述 數據表 聯繫
LTC4226CUD-2#PBF LTC4226CUD-2#PBF 熱插拔控制器 管件 ADI 16-QFN(3x3) IC HOT SWAP CTRLR GP 16QFN PDF
ISL6140CB ISL6140CB 熱插拔控制器 管件 Intersil 8-SOIC POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ PDF
LM5064UPMH/NOPB LM5064UPMH/NOPB 熱插拔控制器 散装 National - NEGATIVE VOLTAGE SYSTEM POWER MA PDF
LM5067MMX-1/NOPB LM5067MMX-1/NOPB 熱插拔控制器 卷带(TR) TI 10-VSSOP IC HOT SWAP CTRLR -48V 10VSSOP PDF
UCC3918DPG4 UCC3918DPG4 熱插拔控制器 管件 TI 16-SOIC IC HOT SWAP CTRLR GP 16SOIC
LTC4222CG#TRPBF LTC4222CG#TRPBF 熱插拔控制器 卷带(TR) ADI 36-SSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 36SSOP PDF
LTC4229IG#PBF LTC4229IG#PBF 熱插拔控制器 管件 ADI 24-SSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 24SSOP PDF
TPS2392PWR TPS2392PWR 熱插拔控制器 卷带(TR) TI 14-TSSOP IC HOT SWAP CTRLR -48V 14TSSOP PDF
ISL6152CBZA ISL6152CBZA 熱插拔控制器 管件 Intersil 14-SOIC POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ PDF
TPS2490DGSRG4 TPS2490DGSRG4 熱插拔控制器 卷带(TR) TI 10-VSSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP PDF
LTC4224IDDB-2#TRPBF LTC4224IDDB-2#TRPBF 熱插拔控制器 卷带(TR) ADI 10-DFN(3x2) IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN PDF
LTC4222CUH#TRPBF LTC4222CUH#TRPBF 熱插拔控制器 卷带(TR) ADI 32-QFN(5x5) IC HOT SWAP CTRLR GP 32QFN PDF
LTC4212IMS#PBF LTC4212IMS#PBF 熱插拔控制器 管件 ADI 10-MSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 10MSOP PDF
ISL6116CB ISL6116CB 熱插拔控制器 管件 Intersil 8-SOIC POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ PDF
LTC4225IUFD-2#TRPBF LTC4225IUFD-2#TRPBF 熱插拔控制器 卷带(TR) ADI 24-QFN(4x5) IC HOT SWAP CTRLR GP 24QFN PDF
TPS2330IDRG4 TPS2330IDRG4 熱插拔控制器 卷带(TR) TI 14-SOIC IC HOT SWAP CTRLR GP 14SOIC PDF
MAX5949AESA+T MAX5949AESA+T 熱插拔控制器 卷带(TR) Maxim 8-SOIC IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC
LTC4211IMS8#TRPBF LTC4211IMS8#TRPBF 熱插拔控制器 卷带(TR) ADI 8-MSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 8MSOP PDF
LT4220IGN#PBF LT4220IGN#PBF 熱插拔控制器 管件 ADI 16-SSOP IC HOT SWAP CTRLR GP 16SSOP PDF
HIP1015CB HIP1015CB 熱插拔控制器 散装 Intersil 8-SOIC IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT PDF

在线留言

  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *为必填项