移位寄存器

移位寄存器

來自 產品編號 分類 包裝方式 廠商 封裝 描述 數據表 聯繫
SN74HC595DWRE4 SN74HC595DWRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC SHIFT REGISTER 8BIT 16-SOIC PDF
HEF4021BTT-Q100J HEF4021BTT-Q100J 移位寄存器 卷带(TR) Nexperia 16-TSSOP IC SHIFT REGISTER 8BIT PDF
SN74HC595DRG4 SN74HC595DRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC SHIFT REGISTER 8BIT 16-SOIC PDF
CD74HC4094NSRE4 CD74HC4094NSRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SO IC 8STG SHFT/STOR BUS REG 16SO PDF
SN74HC164PWRG4 SN74HC164PWRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 14-TSSOP IC SHIFT REGISTER SGL 8B 14TSSOP PDF
SN74HC164PWRE4 SN74HC164PWRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 14-TSSOP IC SHIFT REGISTER 8BIT 14-TSSOP PDF
CD4015BNSRE4 CD4015BNSRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SO IC DUAL STATIC SHFT REG 16SO PDF
CD4015BNSR CD4015BNSR 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SO IC DUAL STATIC SHFT REG 16SO PDF
CD4015BEG4 CD4015BEG4 移位寄存器 管件 TI 16-PDIP IC DUAL STATIC SHFT REG 16-DIP PDF
SN74HC165DRE4 SN74HC165DRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC SHIFT REGISTER 8BIT 16-SOIC PDF
SN74HC164DRG4 SN74HC164DRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 14-SOIC IC SHIFT REGISTER 8BIT 14-SOIC PDF
SN74HC595ANSRE4 SN74HC595ANSRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SO IC REGISTER/LATCH 8BIT 3ST 16SO
SN74AHC594DRG4 SN74AHC594DRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC SHIFT REGISTER 8BIT 16-SOIC PDF
SN74AHC594PWRG4 SN74AHC594PWRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-TSSOP IC REGISTER, D-TYPE SGL 16TSSOP PDF
SN74HC595DBRG4 SN74HC595DBRG4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SSOP IC SHIFT REGISTER SGL 8B 16SSOP PDF
SN74HC595DBRE4 SN74HC595DBRE4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SSOP IC SHIFT REGISTER 8BIT 16-SSOP PDF
CD74HC194NSR CD74HC194NSR 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SO IC BI-DIR SHIFT REGISTER 16SO PDF
74AHC595D-Q100,118 74AHC595D-Q100,118 移位寄存器 卷带(TR) Nexperia 16-SO IC SHIFT REGISTER 8BIT 16SOIC PDF
CD74HCT165M96G4 CD74HCT165M96G4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC 8-BIT SHIFT REGISTER 16-SOIC PDF
CD74HCT165M96E4 CD74HCT165M96E4 移位寄存器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC 8-BIT SHIFT REGISTER 16-SOIC PDF

在线留言

  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *为必填项