轉換器,電平移位器

轉換器,電平移位器

來自 產品編號 分類 包裝方式 廠商 封裝 描述 數據表 聯繫
FXMAR2102UMX-F106 FXMAR2102UMX-F106 轉換器,電平移位器 卷带(TR) onsemi 8-UMLP(1.2x1.4) IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 8UMLP PDF
FXMAR2102L8X FXMAR2102L8X 轉換器,電平移位器 卷带(TR) onsemi 8-MicroPak™ IC TRANSLATOR BIDIR 8MICROPAK PDF
SY100EL90VZC SY100EL90VZC 轉換器,電平移位器 管件 Microchip 20-SOIC IC TRANSLATOR UNIDIR 20SOIC PDF
SY100EL92ZC SY100EL92ZC 轉換器,電平移位器 管件 Microchip 20-SOIC IC TRANSLATOR UNIDIR 20SOIC PDF
SN65EPT22DR SN65EPT22DR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) TI 8-SOIC IC TRANSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC PDF
PTN3311DP,118 PTN3311DP,118 轉換器,電平移位器 卷带(TR) NXP 8-TSSOP IC TRANSLATOR UNIDIR 8TSSOP PDF
ICS853L022AGLF ICS853L022AGLF 轉換器,電平移位器 管件 Renesas 8-TSSOP IC TRANSLATOR UNIDIR 8TSSOP PDF
ICS853L022AMLF ICS853L022AMLF 轉換器,電平移位器 管件 Renesas 8-SOIC IC TRANSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC PDF
FXMA2102L8X FXMA2102L8X 轉換器,電平移位器 卷带(TR) onsemi 8-MicroPak™ IC TRANSLATOR BIDIR 8MICROPAK PDF
TXS0102DQER TXS0102DQER 轉換器,電平移位器 卷带(TR) TI 8-X2SON(1.4x1) IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 8X2SON PDF
MC100ES60T22D MC100ES60T22D 轉換器,電平移位器 管件 NXP 8-SO IC TRANSLTR UNIDIRECTIONAL 8SO PDF
SY55857LKI-TR SY55857LKI-TR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) Microchip 10-MSOP IC TRANSLATOR UNIDIR 10MSOP PDF
SY55855VKI-TR SY55855VKI-TR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) Microchip 10-MSOP IC TRANSLATOR UNIDIR 10MSOP PDF
SY55855VKC-TR SY55855VKC-TR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) Microchip 10-MSOP IC TRANSLATOR UNIDIR 10MSOP PDF
SY100EL91ZG SY100EL91ZG 轉換器,電平移位器 管件 Microchip 20-SOIC IC TRANSLATOR UNIDIR 20SOIC PDF
830S21AMI-01LFT 830S21AMI-01LFT 轉換器,電平移位器 卷带(TR) Renesas 8-SOIC IC TRANSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC PDF
SN74LVC2T45YZPR SN74LVC2T45YZPR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) TI 8-DSBGA IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 8DSBGA PDF
FXLH42245MPX FXLH42245MPX 轉換器,電平移位器 卷带(TR) onsemi 24-MLP(3.5x4.5) IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 24MLP PDF
PI74AUC164245AE PI74AUC164245AE 轉換器,電平移位器 管件 Diodes 48-TSSOP IC TRANSLATOR BIDIR 48TSSOP PDF
SY100EL91ZG-TR SY100EL91ZG-TR 轉換器,電平移位器 卷带(TR) Microchip 20-SOIC IC TRANSLATOR UNIDIR 20SOIC PDF

在线留言

  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *为必填项